Потерявший сына саратовец попал на прием к Александру Бастрыкину

4902

26 апреля 2018, 08:18

Вчера председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин провел прием граждан, среди которых был житель Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, саратовец обозначил имеющиеся, на его взгляд, недостатки в расследовании уголовного дела о безвестном исчезновении сына. Бастрыкин внимательно выслушал собеседника и поручил сотрудникам объективно изучить все изложенные доводы, взяв под личный контроль исход предварительного следствия.

Кроме того, с жалобами обратились жители Владимирской, Воронежской, Оренбургской, Тверской областей, Удмуртской Республики, Республики Дагестан, Пермского края, а также Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

"Глава ведомства поблагодарил всех собеседников за конструктивный диалог и проявленное доверие, подчеркнув, что ни один из прозвучавших вопросов не останется без внимания. Александр Бастрыкин дал ряд конкретных поручений по всем обращениям, напомнив, что если жалобы заявителей найдут подтверждение, это повлечет за собой самые серьезные последствия", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5

Главные новости