Обнародованы места продаж социальных проездных в праздничный день

5473

7 мая 2018, 15:22

Жители Саратова смогут приобрести единые социальные проездные билеты на июнь в том числе и 9 мая. Об этом сообщает региональное министерство социального развития

9 мая станет выходным днем для всех отделений почтовой связи, за исключением отделений, работающих по режиму торгового центра местонахождения. Также выходной день будет во всех пунктах продаж МУПП "СГЭТ".

В обычном режиме будут работать пункты ООО СПО "Спорт-Сервис": в рынке "На Топольчанской", на остановке "Стадион "Волга", на Московской, 58 (угол Соборной).

Для остальных пунктов и павильонов СПО "Спорт-Сервис" 9 мая будет нерабочим днем.

Что касается пунктов продажи "ПлатежЦентра", то 9 мая будут работать все пункты, за исключением пунктов, расположенных по адресам: ул. Азина, 44, проспект Энтузиастов, 64, 4-й Беговой проезд, 18/22, ул. Горького, 51 и Огородная, 158.

Напомним, с полным списком адресов пунктов продажи можно ознакомиться на официальном сайте министерства социального развития http://www.social.saratov.gov.ru в разделе "Карта пунктов продажи единых социальных проездных билетов".

Получить консультацию по вопросам приобретения единых социальных проездных билетов можно в районных учреждениях социальной защиты населения и по телефонам "горячей линии": (845-2) 65-39-22; 44-11-22; 65-33-78.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.25 1 2 3 4 5

Главные новости