Николай Трифонов навестил саратовских полицейских в московском госпитале

2867

24 мая 2018, 14:45

Сегодня в Москве начальник ГУ МВД по Саратовской области, генерал-майор полиции Николай Трифонов навестил полицейских, раненных в ходе недавнего боестолкновения с преступниками в Грозном. Напомним, саратовские полицейские находились в полугодовой служебной командировке.

Как сообщает пресс-служба ведомства, получившие ранения старший сержант полиции Владимир Дементьев и сержант полиции Николай Горбунов проходят лечение в отделении общей хирургии.

"Во время посещения начальник регионального главка генерал-майор полиции Николай Трифонов пообщался с коллегами, поблагодарив их за самоотверженность и верность долгу с пожеланиями скорейшего выздоровления и возвращения в строй, а также провел встречу с их лечащими врачами и руководством госпиталя.

В настоящее время медики отмечают наметившуюся положительную динамику в состоянии обоих раненых.

Полицейские Владимир Дементьев и Николай Горбунов – земляки, родом из соседствующих Новоузенского и Питерского районов Саратовской области. Оба проходят службу в МО МВД России "Новоузенский" Саратовской области. Владимир Дементьев – в должности полицейского отделения ППСп, Николай Горбунов – младший специалист группы тылового обеспечения", – говорится в сообщении.

Пока сотрудники полиции проходят лечение в Москве, коллеги не оставляют без внимания и заботы их близких, оказывая необходимую помощь.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.71 1 2 3 4 5

Главные новости