Работники Саратовского НПЗ приняли участие в кустовой НТК

1556

25 мая 2018, 14:45

Молодые специалисты ПАО "Саратовский НПЗ" (входит в НК "Роснефть") приняли участие в ХI кустовой научно-технической конференции (НТК) ПАО "НК "Роснефть", которая прошла в Красноярске.

Более 180 молодых специалистов - победителей и призеров региональных этапов из 18 дочерних предприятий компании "Роснефть" представили свои научные работы. Организатором конференции выступил Ачинский нефтеперерабатывающий завод.

По итогам конференции определились 40 лучших проектов.

Работа главного специалиста отдела повышения операционной эффективности (ОПОЭ) Саратовского НПЗ Марата Бахтеева на тему "Развитие/улучшение системы повышения производственной эффективности НПЗ", представленная в секции "Экономика, финансы", удостоена номинации "За системное развитие". Это позволило Марату пройти в финальный этап НТК, который состоится этой осенью в Москве.

"Для меня как для молодого специалиста это большое достижение. Следующая задача – достойно выступить в финале. А для этого необходимо подготовиться еще лучше", уверен Марат Бахтеев.

Научно-технические конференции являются одной из эффективных форм работы с молодыми специалистами компании и инструментом оценки их потенциала. Цель конференций - привлечение молодых специалистов к инновационной деятельности и решению производственных задач. НТК является завершающим этапом в системе адаптации молодых специалистов на производстве.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости