Житель Саратова отрубил женщине топором кисти обеих рук
29 июня 2018, 11:35
В Ленинском районе Саратова в отношении 30-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по факту убийства. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
В ночь с 27 на 28 июня 37-летняя женщина распивала спиртное в гостях у своего знакомого в квартире дома по улице Лебедева-Кумача.
"Во время застолья между ними произошел конфликт, причины которого, ввиду нахождения на тот момент в состоянии сильного алкогольного опьянения, хозяин жилища до настоящего времени вспомнить не смог, утверждая при этом, что гостья оскорбила его грубой нецензурной бранью.
В ходе ссоры он нанес женщине множественные удары ножом и топором по голове и туловищу, отчленив при этом кисти обеих рук. О случившемся злоумышленник рассказал родственникам и соседям, при этом последние вызвали сотрудников правоохранительных органов, в результате чего мужчина задержан на месте преступления", – говорится в сообщении.
В содеянном злоумышленник признался. Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде заключения под стражу.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




