Утонувший в реке Чагра мальчик приехал из Самарской области
15 июля 2018, 12:19
В Духовницком районе Саратовской области по факту случившейся вчера трагедии, в результате которой на воде погиб восьмилетний мальчик, проводится доследственная проверка. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
Вчера в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти 8-летнего жителя Самарской области в ЦРБ Духовницкого района. По данному факту следственным отделом по Балакову СУ СКР по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки.
По предварительным данным, накануне ребенок вместе с родителями приехал в Духовницкий район из Самарской области. В указанный день семья отправилась на необорудованный пляж на берегу реки Чагра. Во время купания мальчик пропал из поля зрения взрослых. Родителям совместно с местными жителями удалось обнаружить его в воде, он был госпитализирован, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался.
"В настоящее время проводится проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - информирует региональное СУ СКР.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




