Синоптики обещают жителям Саратова дожди, грозы и град

7070

16 июля 2018, 11:32

Жителей Саратова ожидает ухудшение походы. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила синоптик областного Гидрометцентра Лариса Васильева.

"В ближайшие сутки мы ожидаем выход на территории Саратовской области циклона с районов Каспия. Он несет с собой очень много тепла и влаги. А потому в большинстве районов области прогнозируются дожди, местами сильные, ливни, град. Ветер завтра будет северо-восточный с переходом на южный – 7-11 м/с, при грозах – до 18-23 м/с.

В среду, четверг и пятницу нас ожидает жаркий и неустойчивый характер погоды. Ночные температуры – от +17°  +до 22°. Днем – от +27° до +32°. В Левобережье – от +35° до +37°. Локальные дожди, ливни, местами с градом и шквалистым усилением ветра.

В Саратове ближайшие сутки – сильный грозовой дождь, шквалистое усиление ветра, возможен град. Температура ночью около +20°, днем – от +24° до +26°.  В оставшиеся дни на неделе температура днем от +28° до +30°, ночью – от +20° до +22°. Локальные дожди всю неделю. Характер погоды неустойчивый. Наверное, будет душно", - рассказала Лариса Васильева.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5

Главные новости