Видеосюжет. Когда подорожает проезд в саратовских автобусах и маршрутках?

4429

23 июля 2018, 09:38

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел сюжет о предстоящем повышении стоимости проезда в саратовских трамваях и троллейбусах.

"С 1 августа одна поездка будет обходиться пассажирам в 23 рубля при расчете наличными, если расплачиваться банковской картой, то стоимость билета уменьшиться на 2 рубля. Новый тариф на проезд в электротранспорте на прошлой неделе утвердила Саратовская городская дума.

Тогда же глава города Михаил Исаев своим постановлением приостановил действие нормы, согласно которой перевозчики, работающие на нерегулируемых маршрутах, должны за полгода уведомлять власти и пассажиров о намерении повысить стоимость проезда.

Таким образом, цена поездки в автобусах и маршрутных такси областного центра может вырасти в любой момент", - говорится в анонсе сюжета, который стал частью еженедельной программы "Взгляд с экрана".

Ситуацию с повышением тарифов в материале комментируют: замминистра транспорта и дорожного хозяйства Сергей Балакин, глава Саратова Михаил Исаев, депутаты городской думы Евгений Чернов и Дмитрий Кудинов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.55 1 2 3 4 5

Главные новости