В Энгельсе Саратовской области следователи инициировали проверку по факту гибели мужчины при падении с балкона. Об этом сообщает пресс-службы регионального СУ СКР.
По предварительным данным, случай, получивший широкий общественный резонанс, произошел 19 июля в доме № 58 на улице Колотилова. По свидетельству очевидцев, 57-летний мужчина пытался доказать сотрудникам УК, что его балкон опасен и может обвалиться – в результате вместе с балконными перилами он упал с четвертого этажа.
С полученными травмами пострадавшего госпитализировали. Несмотря на помощь медиков, он скончался в больнице.
"В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего – в том числе, причин, приведших балкон, с которого произошло падение, в разрушенное состояние, и лиц, ответственных за осуществление его ремонта", – говорится в сообщении СУ СКР.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте





