В автокатастрофе под Вольском погибли двое детей и двое взрослых

22118

27 июля 2018, 21:02

Фото из социальных сетей и "ЧП-Саратов"

Сегодня вечером в Вольском районе Саратовской области произошла страшная автокатастрофа. Погибли три человека, в том числе ребенок – девочка около пяти лет. Об этом сообщает сайт "ЧП-Саратов".

Авария произошла под селом Талалихино. Столкнулись "Лада Калина" и "Ниссан". Погибли три человека, еще четверо – получили различные травмы. Среди пострадавших – двое детей (девочка погибла; мальчик, на вид около 13 лет, травмирован).

"Прибывшие сотрудники областной службы спасения с помощью гидравлического инструмента извлекают из искореженных автомобилей тела погибших и пострадавших людей. На месте также работают медики "скорой помощи", которые госпитализируют пострадавших, а также инспекторы ГИБДД", - отмечается в сообщении.

UPD 22.29

По данным областной ГИБДД, по пути в больницу в "скорой" скончалась еще одна  пассажирка "Калины". Число жертв увеличилось до четырех.

Авария произошла в 19.40 на 145 километре автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград. На месте погибли водитель "Ниссана" и его пассажирка, девочка 3-5 лет. От полученных травм до приезда врачей скончался 16-летний юноша - пассажир "Калины". 

Госпитализированы четверо: водитель и 7-летний ребенок из"Калины", а также пассажиры "Ниссана" - женщина и еще один ребенок. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.97 1 2 3 4 5

Главные новости