Соколовая стоит в пробках. Коммунальщики демонтируют старую трубу

6300

31 июля 2018, 15:05

Фото Алексея Кошелева

Саратовские водители вынуждены привыкать к пробкам в окрестностях Соколовой из-за перекрытого энергетиками участка улицы. В этом убедился побывавший на месте ремонта корреспондент ИА "Взгляд-инфо".

Напомним, что вчера вечером для работ энергетиков "Т Плюс" на месяц закрылся участок между Крайней и 6-м Мурманским проездом. Уже сегодня утром это доставило массу неприятностей для саратовцев, спешащих на работу из Ленинского района.

Сейчас ремонтные бригады приступили к демонтажу старой трубы. Одновременно рабочие устанавливают забор по периметру ремонтной площадки, чтобы случайные пешеходы не упали в раскопанную яму в темное время суток.

"До конца августа все будет восстановлено. Сейчас только начали убирать трубу. Через две недели, думаю, начнется установка новой", - сообщил рабочий, заметивший внимание корреспондента.

На пересечении Мурманского проезда и Соколовой, недалеко от Воскресенского кладбища, появились сотрудники ДПС. По их словам, за ограждения пускают только служебные машины, а также автомобили местных жителей.

Остальным приходится искать объезд в другом месте.

Саратовцы напоминают, что трубы на этом месте меняют уже лет десять подряд.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости