Жителей Ленинского района ожидает масштабное отключение воды

7240

13 августа 2018, 15:03

В среду в домах Ленинского района с семи утра до полуночи  не будет холодной воды. Об это предупреждает ООО "Концессии водоснабжения – Саратов".

Послезавтра, 15 июля, воды во множестве домов не будет с 7.00 до полуночи. Это связано с плановым отключением водовода d560 по улице Ипподромная, от Шехурдина до школы № 46 для обеспечения возможности переврезки построенного трубопровода.

"Проложен водовод протяженностью 740 м. Новый участок водосетей выполнен из полимерных материалов, срок службы которых составляет не менее 50 лет", - обещают коммунальщики.

Таким образом, без воды на весь день останутся жители улиц Тулайкова, Ипподромная, Куприянова, Шехурдина, Навашина, Артиллерийская, проспекта Строителей, Московского шоссе и многих других .

Кроме жилых домов, в список на отключение попадут пять детских садов, четыре школы, четыре медучреждения, а также НИИ "Юго-Востока", отдел полиции № 4, Областная станция по борьбе с болезнями животных и множество других предприятий и организаций.

Полный перечень пользователей, у которых в среду весь день не будет воды, можно найти ЗДЕСЬ.

После восстановления водоснабжения, коммунальщики рекомендуют использовать питьевую воду только в кипяченом виде в течение двух суток.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.43 1 2 3 4 5

Главные новости