Саратовцы обнаружили смертельную угрозу в районе горпарка

7053

24 августа 2018, 16:34

В Саратове на 1-ом Станционном проезде башенный кран угрожает жизни людей. С тревожным сообщением в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратилась читательница Ксения Протянова. По ее словам, опасность находится возле недостроенного дома ЗАО "Стройинтерсервис".

"Сегодня, идя на прогулку в городской парк, обнаружила неожиданную угрозу – сломалась стрела башенного крана, который находится на территории долгостроя по соседству с домом № 11 по Станционному проезду. Судя по табличке, дом строился ЗАО "Стройинтерсервис".

Стрела нависла теперь прямо над головами пешеходов, причем она не является статичной и качается от ветра, то есть может упасть в любую минуту.

Надо отметить, что после того, как железнодорожный техникум перекрыл ранее имеющийся проход к городскому парку в мае этого года по Интернациональному проезду, проход мимо этого долгостроя, а теперь еще и со стрелой башенного крана над головой – единственный путь к парку целого микрорайона, где ходят преимущественного родители с детьми. Работы по устранению опасности для граждан спецслужбами не ведутся, предупреждающих лент об опасности также нет", - переживает Ксения.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.88 1 2 3 4 5

Главные новости