В аварии под Балашовом участвовал сотрудник полиции

13428

28 августа 2018, 08:41

Фото группы ВК "Типичный Балашов"

Участником вечерней аварии в Балашовском районе Саратовской области стал действующий сотрудник полиции в звании майора. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил представитель ГУ МВД по Саратовской области Владимир Костеров.

По его словам, двигавшийся на личном автомобиле "Калина" 39-летний оперативный дежурный дежурной части межмуниципального отдела МВД России "Балашовский", в момент ДТП не находился на службе, был одет в гражданскую одежду.

"По данному факту назначено проведение служебной проверки. В случае, если будет установлена виновность сотрудника полиции в случившемся, он будет уволен и понесет ответственность в соответствии с законодательством РФ", - подчеркнул Владимир Костеров и отметил, что в настоящее время виновник аварии не установлен.

Напомним, в аварии, которая произошла в 21.50 неподалеку от села Репное столкнулись автомобиль "Лада Калина" и "Лада Гранта". По предварительным данным, причиной аварии стал выезд на полосу встречного движения "Калины".

В результате ДТП пострадали три человека. Водитель "Лады Гранты" - женщина 27 лет - погибла до прибытия скорой помощи. Трое мужчин - 47, 48 и 39 лет - получили различные травмы и были госпитализированы.

Ссылка по теме:

Автокатастрофа с участием майора Кострюкова. Возбуждено уголовное дело

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.37 1 2 3 4 5

Главные новости