СУ СКР обнаружило долги по зарплате в коллекторском агентстве
29 августа 2018, 16:45
Следственным отделом по Фрунзенскому району Саратова регионального СУ СКР возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора коллекторского агентства.
Как сообщает пресс-служба управления, его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пособий и иных установленных законом выплат, совершенных из иной личной заинтересованности работодателем).
По данным следствия, в период с января по июнь 2016 года работнику ООО свыше двух месяцев полностью не выплачивалась заработная плата. При этом фактически возможность погашения задолженности перед сотрудником у юридического лица имелась. Общий размер задолженности составил 55 тысяч рублей.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




