Саратовцев приглашают на субботние ярмарки

3308

31 августа 2018, 17:25

Завтра в Саратове пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства области.

С 08.00 до 16.00 торговля будет идти на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, на торговой площадке ТК "На Топольчанской" в поселке Солнечный, на двух площадках в Заводском районе – на пересечении Пензенской и Томской – и на торговой площадке рынка "Комсомольский" в поселке Комсомольский.

Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности области будет предложена к реализации плодоовощная продукция, мясо в ассортименте, домашняя птица, молоко и молочные продукты, рыба, яйца, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, кондитерские изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и другие продукты питания.

"К участию в ярмарочной торговле на площадке торгового комплекса "На Топольчанской" приглашены сельхозтоваропроизводители муниципальных районов области с плодоовощной продукцией в ассортименте", – говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости