"Саратов – это я". На Театральной площади организуют "блошиный" рынок

6915

6 сентября 2018, 14:10

В следующее воскресенье в Саратове на Театральной площади пройдет фестиваль старинных автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В рамках празднования Дня города 16 сентября с 10.00 саратовцы и гости города увидят множество разнообразных машин – от роскошных "Ягуаров" и "Доджей" до культовых "Волг", "Побед" и "Фольксваген-Жуков", сообщает пресс-служба мэрии.

Постоянный участник ретро-парадов, депутат областной думы Леонид Писной рассказал ИА "Взгляд-инфо", что также намерен продемонстрировать часть своей коллекции.

"На площади будут представлены автомобили военного периода, мотоциклы и даже ретро-велосипеды.

Кроме этого, на прилегающих к автопаркингу территориях горожан будет ожидать ярмарка антикварных изделий и "блошиный" рынок. А на главной сцене — ретроспективный концерт, на котором выступят оркестр "Ретро" и кавер-группы "BLАZE", "Впритык".

Также будут представлены разнотематические площадки для взрослых и детей. На ретро-фесте будет организован фудкорт, на котором гости праздника смогут найти угощение на любой вкус — от крафтового мороженого до авторских хот-догов и чарующего кофе", - обещает горадминистрация.

С полной программой мероприятий ко Дню города можно познакомится ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.13 1 2 3 4 5

Главные новости