Саратовский разнорабочий польстился на чужой розовый телефон

1762

9 сентября 2018, 10:20

В поселке Солнечный Ленинского района Саратова полицейские вчера задержали 62-летнего разнорабочего. Мужчина украл телефон у местной жительницы, информирует региональное ГУ МВД.

В 14.25 в отдел полиции обратилась 32-летняя женщина. Она рассказала, что час назад в торговом комплексе, расположенном в доме № 50 по улице Блинова неизвестный похитил принадлежащий ей телефон " Xiaomi Redmi Note 4X" розового цвета. Стоимость утраченного имущества заявительница оценила в 10 тысяч рублей.

Вскоре стражам порядка удалось задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 62-летний разнорабочий, ранее не имевший проблем с законом. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Злоумышленник отпущен под подписку о невыезде.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости