Ночная погоня ДПС за пьяным водителем закончилась аварией

10144

13 сентября 2018, 09:36

Сегодня ночью жители Ленинского района Саратова стали очевидцами погони за нарушителем.

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратился читатель Роман. По его словам, инцидент произошел примерно в 00.15 на пересечении улиц Тверская и Дубовикова.

"Вышел на удар от ДТП, с балкона видел, как кого-то ведут в машину ДПС с фразой: "давай наручники". Рядом стояли две искореженные машины. Удар был такой силы, что марки автомобилей я установить не смог. Минут через 10 на месте была машина скорой помощи, забравшая пострадавших", - сообщил очевидец.

По официальной информации городской Госавтоинспекции, около полуночи у дома № 1 по Панфилова 21-летний водитель "ВАЗ-2110" не подчинился законным требованиям сотрудников ГИБДД об остановке транспортного средства.

"Было организовано преследование. В ходе погони на пересечении улиц Дубовикова и Тверской водитель ВАЗ-2110 не уступил дорогу ВАЗ-2109 – произошло столкновение. В результате столкновения пострадавших нет. Пассажирке "десятки" помощь была оказана на месте. Водитель этой машины находился в нетрезвом состоянии, на него составлен административный материал по ч.1 ст. 12.8 КОАП РФ", – говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.89 1 2 3 4 5

Главные новости