"Протон" занял третье место в Казани

1363

16 сентября 2018, 22:31

Сегодня вечером в Казани волейболистки "Протона" (Саратов) дали серьезный бой "Заречью-Одинцово" (Московская область), уступив со счетом 2:3.
Подмосковный коллектив, выигравший оба предыдущих поединка турнира на призы Лидии Логиновой, едва не лишился первого места из-за активного противодействия волжанок. Выиграв две партии со счетом 25:18, 25:23, он был остановлен, и счет в матче сравнялся - 23:25, 19:25.

На тай-брейке победитель не был ясен до последнего удара. "Заречье-Одинцово" выиграло сет 15:13 и матч 3:2, опередив в итоговой таблице "Динамо-Казань" по числу побед. "Протон" занял третье место, в матче с подмосковной командой самыми результативными у него стали Вера Костючик и Ксения Бондарь - по 17 очков.

Рейтинг: 0 1 2 3 4 5