"Самокат" обещает много сюрпризов в новом сезоне и выступления мировых звезд

1860

24 сентября 2018, 11:52

Вчера театр магии и фокусов "Самокат" открыл новый 32-й театральный сезон. Зрители увидели иллюзионное представление "От фокуса к фокусу".

Директор - художественный руководитель театра, заслуженный артист России Сергей Щукин поделился с ИА "Взгляд-инфо" планами театра на 32-й сезон.

"В октябре молодые артисты А. Козловская, К. Ханжина и Т. Грициенко представят новую премьеру для юных зрителей "Фокусы без обмана". В малом зале у нас выходит новое представление для самых маленьких зрителей "Волшебство для самых маленьких".

В ноябре месяце театр приглашен на гастроли в Казань, где на сцене государственной филармонии мы покажем 2 представления "Мистер фокус".

В дни новогодних праздников поклонников иллюзионного искусства ждет много сюрпризов. Это премьера новогоднего шоу для детей и родителей "Веселое волшебство" и самое большое событие с 3 по 8 января на сцене нашего театра впервые в Саратове состоится гала-шоу иллюзионистов "Звезды магии".

К нам приедут мировые знаменитости, чемпионы мира и Азии по фокусам, иллюзионисты из Южной Кореи: Лукас, Санг-Сун, Мин-Куч, Геон-Генн.

Саратовцы увидят мировые достижения в искусстве фокусов и особенно манипуляции. Вместе с ними будет выступать победитель Чемпионата Европы по фокусам Артем Щукин, который недавно вернулся из Германии, где в программе "Минута славы" он выступал на немецком телевидении.

В марте  месяце театр совершит поездку  в Красноармейск. Мы регулярно выступаем для зрителей сельских районов Саратовской области.

В апреле специально для молодежи будет подготовлено новое представление "Фокус-шоу". Фокусы для него мы заказали специально в Китае и США.

Театр продолжает оказывать услуги по проведению различных праздников для детей, дней рождений. Будут продолжены мастер-классы по обучению фокусам. "Выше нас только Чудо!" – этому девизу нашего театра мы следуем всегда и  будем рады удивлять волшебством наших зрителей", - рассказал Сергей Щукин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.63 1 2 3 4 5

Главные новости