СарРЦ расширяет возможности дистанционного абонентского обслуживания

3512

25 сентября 2018, 09:00

На сайте Городского расчетного центра Саратова начала работу "Онлайн-приемная для абонентов Регионального оператора по обращению с ТКО". Таким образом, реализована одна из приоритетных задач, стоящих перед специалистами СарРЦ – сделать так, чтобы расстояния не являлись препятствием для обслуживания жителей даже самых отдаленных районов области.

Благодаря новой "Онлайн-приемной" для абонентов, проживающих на территории региона и получающих платежные документы на оплату услуги по обращению ТКО, которую предоставляет Региональный оператор Саратовской области Филиал АО "Управление отходами", возможность передачи документов для точности расчетов и получения консультаций у специалистов СарРЦ стала максимально приближенной и доступной.

Сервис многофункционален, при этом прост и удобен.

Для работы с сервисом абоненту следует зайти в раздел "Населению" на сайте саррц.рф, открыть страницу "Онлайн-приемная для абонентов Регионального оператора по обращению  ТКО" и вести номер лицевого счета.

Затем следует выбрать одну из функций сервиса:

"Передача заявлений" – оформить бланк заявления, сформировать, прикрепить и направить в СарРЦ пакет документов, необходимый для внесения уточнений/изменений на Лицевой счет;

"Обратный звонок" – в форме обращения указать номер телефона с кодом города и задать вопрос. Пользователю перезвонит первый освободившийся оператор;

"Консультация специалиста" – получить консультации специалистов СарРЦ в онлайн-чате.

Кроме этого, получить консультации по начислениям и оплате за услугу по обращению с ТКО можно на пунктах абонентского обслуживания в Балакове, Энгельсе и Саратове и по многоканальному телефону горячей линии (8452) 39-07-17.

Произвести оплату без дополнительного комиссионного сбора абоненты, чьи населенные пункты входят в зону обслуживания Регионального оператора, могут непосредственно со своих компьютеров через сервис интернет-оплаты на сайте платежцентр.рф.  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.2 1 2 3 4 5

Главные новости