Видеорепортаж. Кто проиграл "Протон"

3526

1 октября 2018, 10:19

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел видеорепортаж об очередном скандале в саратовском спорте.

"В год своего 30-летия на грани закрытия оказался женский волейбольный клуб "Протон". Команда уже не вышла на старт Кубка страны, в клубе обнаружились многомесячные долги по заработной плате.

Руководители "Протона" всю вину за происходящее возложили на областное правительство. Чиновники, напротив, твердят о безответственных действиях клубного руководства.

Между тем, на прошлой неделе стало известно, что федерация волейбола страны допустила до матчей в суперлиге новый "Протон-Саратов". У этой команды пока нет денег, тренеров и игроков", - говорится в анонсе материала, который стал частью еженедельной программы "Взгляд с экрана".

Ситуацию вокруг ВК "Протон" комментируют зампред областного правительства Валентина Гречушкина, министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов, руководитель региональной федерации волейбола Анатолий Годаль, председатель правления ВК "Протон" Юрий Баранов, спортивный директор команды Станислав Кукушкин.

Позицию игроков и спортивной общественности в репортаже озвучили Анна-Мариам Гансорне и заслуженный тренер РСФСР Николай Алексеев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.29 1 2 3 4 5

Главные новости