Полицейские раскрыли серию поджогов соломы в Перекопном
10 октября 2018, 09:39

Вчера в Ершовском районе Саратовской области произошла серия поджогов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.
В 4.27 в полицию обратился 49-летний житель села Перекопное. По его словам, около часа назад у него во дворе неизвестные подожгли 80 тюков соломы по 300 кг каждый и 4 воза соломы, нанеся ущерб на 56 000 рублей.
В тот же день в 10.20 в полицию обратился еще один 57-летний житель Перекопного. Он сообщил, что около 3.15 неизвестные подожгли 11 возов соломы на заднем дворе дома по улице Лобачевых, причинив ущерб на сумму 55 000 рублей.
По подозрению в совершении поджогов полицейские задержали 68-летнего односельчанина заявителей, ранее судимого за умышленное уничтожение и повреждение имущества. Проводится проверка.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте