Александр Ванцов: "В Заводском районе бардак и воруют!"

2933

17 октября 2018, 15:59

Депутаты, участвующие в очередном заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности и защите прав населения Саратовской городской думы, отказались слушать доклад главы Кировского района Сергея Пилипенко и сразу перешли к вопросам.

"У вас "Т Плюс" до ноября запустит все или, как по Ленинскому району, везде траншеи?" - поинтересовался депутат Юрий Ерофеев.

"Исходя из ситуации, на сегодняшний день, нет сомнений, что до 1 ноября все работы "Т Плюс" будут завершены. Сомнений нет, что все запустится. На сегодняшний день обеспечен гидравлический режим в центральной части района, где обычно все у нас затягивалось. На территории имеется 11 повреждений на вводах, но подключение идет согласно графику", - рассказал Сергей Пилипенко.

Он сообщил, что самая сложная ситуация с вывозом мусора сложилась именно в Кировском районе: "К сожалению, мы до сих пор не имеем временного графика вывоза мусора, хотя техники у нас достаточно".

"Когда вы планируете встретиться с депутатским корпусом, обсудить их предложения, в том числе - по ремонту дворовых территорий?" - поинтересовался депутат Евгений Чернов и получил ответ "после 1 ноября", который не устроил депутата. По итогам кратких обсуждений Пилипенко пообещал встретиться с народными избранниками "в ближайшее время".

Депутат Александр Ванцов попросил Сергея Пилипенко "взять шефство над Заводским районом", в котором, по его словам, "бардак и воруют!".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.57 1 2 3 4 5

Главные новости