Первый замглавы ЮСУТ СК России проведет личный прием граждан в Саратове

3081

17 октября 2018, 14:16

На следующей неделе в Саратове личный прием граждан проведет первый заместитель руководителя Южного следственного управления на транспорте СК РФ Михаил Маркаров. Информация об этом размещена на официальном сайте ведомства.

Прием будет проходить 23 октября с 11.00 до 15.00 по месту нахождения следователей Саратовского следственного отдела на транспорте: поселок Первомайский, 4-й проезд, дом № 40.

Михаил Маркаров ответит саратовцам на вопросы, связанные с проведением доследственных проверок и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве Южного следственного управления на транспорте.

"Гражданам, желающим записаться и прибыть на личный прием к  первому заместителю руководителя Южного следственного управления на транспорте, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, документ, удостоверяющий их полномочия (в случае представительства интересов гражданина), заявление по существу вопроса о нарушении их прав и законных интересов, документы и материалы по рассмотрению указанного вопроса государственными органами, в том числе судебными и правоохранительными, органами местного самоуправления", – говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5

Главные новости