ГИБДД Саратова ищет сбившего 13-летнюю девочку водителя

7215

22 октября 2018, 14:53

В Саратове дорожные полицейские разыскивают двух водителей, сбежавших с места ДТП. Ориентировки распространила пресс-служба городской Госавтоинспекции.

Так, 2 сентября в 18.45 в Ленинском районе у дома № 22 по улице Деловая неизвестный водитель на неустановленной машине (предположительно, "Инфинити") белого цвета допустил столкновение с "ВАЗ-2109". Водитель скрылся. В результате аварии пострадала 27-летняя пассажирка "девятки".

2 октября в 7.35 во Фрунзенском районе на пересечении Шелковичной и Вокзальной неустановленный водитель за рулем автомобиля черного цвета допустил наезд на 13-летнюю девочку. В результате аварии ребенок получил различные травмы.

"Неустановленные водители в нарушение п. 2.5 ПДД РФ оставили место ДТП, участниками которых они являются. Убедительная просьба всех, кому что-либо известно о данных происшествиях сообщить по телефонам: 75-07-44, 64-33-03, 74-70-72, 74-70-53, 102", - просит ведомство.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.21 1 2 3 4 5

Главные новости