Правительство заинтересовалось мнением саратовцев о коррупции

6812

22 октября 2018, 19:20

Сегодня управделами правительства Саратовской области объявило электронный аукцион на организацию и проведение опроса общественного мнения для оценки уровня коррупции в регионе.

Как отмечается в документации, конкретные вопросы для проведения исследования содержатся в анкете, которая разрабатывается исполнителем и согласовывается с управлением.

"В том числе, обязательному включению в анкету подлежат следующие вопросы: какая часть из опрошенных жителей Саратовской области считает, что уровень коррупции в области: высокий, средний, низкий, либо дали иной ответ (в процентах); какая часть из опрошенных жителей Саратовской области оценивают работу органов власти Саратовской области (всех уровней) по противодействию коррупции: положительно, скорее положительно, скорее отрицательно, отрицательно (в процентах).

Требование к определению количества и содержания вопросов, подлежащих включению в анкету: сопоставимость с вопросами аналогичного исследования, проведенного в декабре 2017 года.

Объект исследования: жители Саратовской области в возрасте 18 лет и старше. Количество респондентов: не менее 1100.

Охват исследованием населенных пунктов: муниципальные образования на территории не менее 6 муниципальных районов (городских округов) Саратовской области", - говорится в документации.

Информационно-аналитический отчет и акт сдачи-приемки оказанных услуг управление делами хочет получить до 21 декабря.

Начальная (максимальная) цена контракта – 95 тысяч рублей. Итоги торгов будут подведены 6 ноября.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.15 1 2 3 4 5

Главные новости