В центре Саратова замерзает дом с детской поликлиникой

3559

25 октября 2018, 10:03

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители дома № 28/30 по улице Комсомольская в Волжском районе Саратова. Они пожаловались на отсутствие отопления.

"В нашем доме нет никаких намеков на то, что отопление появится в ближайшее время. В УК говорят, что на доме сломан ввод, а тепловые сети еще даже ни разу не приезжали и не собираются, судя по всему. В доме, между прочим, на первом этаже находится детская поликлиника и даже это никого не смущает", - рассказали жители.

Отметим, что ранее в этом же доме около двух месяцев отсутствовала горячая вода. Прокуратура никак не отреагировала на нарушение прав граждан.

11 октября в областном центре стартовал отопительный сезон. И наше агентство запустило традиционную акцию "Не дай себе замерзнуть!", которая в этом году стала победителем регионального конкурса социальных проектов. На сегодняшний день в списке "замерзающих" – 232 дома.

Читатели могут сообщать о "холодных квартирах и домах" в СПЕЦИАЛЬНОЙ ФОРМЕ.

Просим обязательно выбирать ГОРОДНАЗВАНИЕ улицы и НОМЕР дома из выпадающего списка (!).

Ваш дом будет добавлен в список ровно на 24 часа. Если по истечении этого срока отопление все еще отсутствует, добавьте адрес снова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости