Владимир Жириновский поздравил саратовских таможенников

4560

25 октября 2018, 13:12

Сегодня в Саратовской таможне прошло торжественное построение, посвященное Дню таможенника России.

С приветственным словом к своим коллегам обратился начальник Саратовской таможни Сергей Овсянников.

"Я горжусь, что работаю в Саратовской таможне, в коллективе единомышленников и профессионалов. Мы из года в год выполняем контрольные показатели, входим в тройку лидирующих таможен Приволжского федерального округа.

С 24 октября мы стали таможней фактического контроля. Не сомневаюсь, что и в новом статусе саратовские таможенники профессионально и добросовестно будут выполнять свой долг, решать задачи поставленные руководством страны", - отметил глава ведомства.   

Отдельные слова благодарности были сказаны в адрес ветеранов таможенной службы за их весомый вклад в становление и развитие таможенного дела на саратовской земле. Представители старшего поколения таможенников - неизменные участники праздничных мероприятий. Свой многолетний профессиональный и жизненный опыт они щедро передают своим молодыми коллегами.

Участникам мероприятия было зачитано поздравление депутата Госдумы Владимира Жириновского.

 "Для таможенников России, - говорится в письме, - главным всегда было служение Отечеству. Ваш высокий профессионализм и компетентность гарантируют надежную защиту интересов нашего государства".

По сложившейся традиции, к установленным на территории таможни бюстам Святого Благоверного князя Александра Невского и маршала Советского Союза Георгия Жукова, были возложены цветы.

За безупречную службу, высокие показатели служебной деятельности многие должностные лица Саратовской таможни были поощрены почетными грамотами и благодарностями ФТС России, Приволжского таможенного управления, Саратовской таможни. Были также вручены ведомственные награды, ценные подарки, сообщает пресс-служба Саратовской таможни.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5

Главные новости