Жители нескольких десятков домов в Саратове проведут день без воды
28 октября 2018, 10:42
В Саратове продолжаются масштабные отключения холодной воды. Об этом сообщает пресс-служба ООО "КВС".
Необходимость ликвидации повреждений на городском водопроводе стала причиной изменения параметров холодного водоснабжения абонентам домов улиц Московская (от Радищева до Чернышевского - нечетные номера домов), Соляная (от Мичурина до Лермонтова - нечетные номера домов), Тулупная (от Чернышевского до Вознесенской - четные номера домов).
Кроме того, без воды останутся дома № 10/20 и 10/20А по Луговой, 25/37 по Мельничной, 26/32 по Цветочной и весь частный сектор по Молочной.
Также вода перестанет поступать жителям домов №№ 149, 151 и 151А по улице Огородная, № 38 и 40 по Ростовской и поселка Станкостроителей.
Планируется, что вода вернется в дома горожан к полуночи.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




