Саратовец избил двух женщин деревянным бруском

3847

2 ноября 2018, 09:57

В Хвалынске Саратовской области застолье закончилось избиением двух женщин. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Установлено, что 14 августа поздно вечером 34-летний мужчина находился в квартире своей любовницы, где совместно с ней и ее подругой распивал спиртные напитки. В ходе застолья влюбленные поссорились, и женщина ударила бойфренда бутылкой по голове.

Подсудимый также решил проявить свои чувства и, взяв деревянный брусок, ударил потерпевшую по голове, по груди и руке, причинив тяжкий вред здоровью. За подругу вступилась гостья, и за это она тоже получила свою порцию ударов бруском.

Мужчина признан виновным по п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия), п. "в" ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство, здоровья, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Суд назначил жителю Хвалынска наказание в виде 1 года 10 месяцев лишения с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости