Вчера вечером в Заводском районе Саратова водитель "десятки" скрылся с места ДТП, бросив покалеченного пассажира. Об этом сообщает областная Госавтоинспекция.
По данным ведомства, в 23.30 напротив дома № 1 по Брянской неизвестный водитель "ВАЗ-2110" не справился с управлением и врезался в дерево. После этого виновник аварии скрылся с места происшествия.
Спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали 26-летнего пассажира "десятки". На реанимобиле городской службы спасения пострадавший был госпитализирован.
Напомним, аналогичный случай произошел в Марксовском районе. Вечером 5 ноября водитель "Лады Приоры" не справился с управлением и съехал в кювет, где машина опрокинулась. Пассажиры 56 и 35 лет скончались на месте (их тела почти сутки пролежали в овраге). Еще одного 54-летнего мужчину позже госпитализировали с травмами.
Сам водитель на искореженной "Приоре" с места происшествия скрылся. Но в течение суток его личность была установлена.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте







