Татищевский районный суд ищет председателя
8 ноября 2018, 16:35
Сегодня квалификационная коллегия судей Саратовской области объявила об открытии очередных вакансий.
В Татищевский районный суд требуется председатель. По одному судье недостает в Арбитражном суде региона и в Саратовском областном суде.
Кроме того, свободными остаются шесть должностей мировых судей - в судебных участках № 2 Октябрьского района Саратова, № 2 Краснокутского района, № 1 Перелюбского района, № 2 Ртищевского района, № 2 Советского района и № 4 Энгельса.
"Соответствующие документы и заявления, указанные в п. 6 ст. 5 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 г. № 3132-1 "О статусе судей в Российской Федерации", принимаются с понедельника по четверг с 10.00 до 18.00, в пятницу – с 10.00 до 16.45 (обеденный перерыв с 13.00 до 13.45) по адресу: 410028, г. Саратов, ул. Мичурина, дом 85, 2 этаж, ком. 247, тел. 8 (845) 227-827, http://sar.vkks.ru/, e-mail: info.sar@vkks.ru.
Последний день подачи документов 10 декабря 2018 года", – говорится в сообщении ККС.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




