В Саратовской области "ЕР" потеряла за год тысячу членов

5979

10 ноября 2018, 12:56

Фото Рамиля Бахтеева

Сегодня в музейном парке "Россия-Моя история" проходит конференция саратовского регионального отделения ВПП "Единая Россия". 

Перед официальными выступлениями было заявлено, что сейчас в Саратовской области насчитывается 46 820 членов "ЕР". В самом начале секретарь реготделения Иван Кузьмин доложил о результатах работы отделения за 2018 год.

В частности, он сообщил, что за последнее время, несмотря на сложности, удалось добиться определенных показателей: "Наша партия имеет большинство на всех уровнях власти. Главным политическим событием года стали выборы президента России. Наша партия поддержала самовыдвижение нашего лидера Владимира Владимировича Путина. Широкая партийная мобилизация была проведена на всех уровнях. На территории Саратовской области выборы прошли на достаточно высоком уровне".

Касаясь прошедших дополнительных выборов в Саратовскую городскую думу, партийный босс назвал "провальными" результаты "ЕР" по 7 избирательному округу, где победил коммунист Дмитрий Сорокин

В результате кадровой ротации избраны 12 новых секретарей местных отделений "ЕР" и четыре новых руководителя исполкома. За последнее время "ЕР" потеряла две тысячи членов, а вошли в партию около тысячи человек. 

"Нам важно не количество, а качество. Нам не по пути с теми, кто принял решение попасть в "ЕР" для галочки", - заявил Кузьмин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.45 1 2 3 4 5

Главные новости