СГЮА встречает "Гражданский форум Саратовской области – 2018"

2356

22 ноября 2018, 14:03

Сегодня в Саратовской государственной юридической академии проходят мероприятия "Гражданского форума Саратовской области – 2018" под девизом "Гражданская активность – веление времени".

В рамках работы форума в СГЮА, которая уже в третий раз становится основной площадкой мероприятия, организованы двенадцать тематических секций (переговорные площадки, конференции, презентации), в которых принимают участие представители региональной и городской общественных палат, правительства региона, общественных организаций и национально-культурных объединений, саратовских вузов, общественники из районов Саратовской области, депутаты областной и городской думы, сотрудники правоохранительных органов, юристы и журналисты.

Переговорные площадки посвящены развитию бизнеса и предпринимательства, в том числе молодежного, образованию и воспитанию подрастающего поколения, волонтерскому и добровольческому движениям, формам и задачам общественного контроля, пропаганде здорового образа жизни, формированию кадрового потенциала и другим актуальным вопросам. Главной целью дискуссий на заявленные темы обозначен диалог представителей различных сообществ и власти, а также выработка проектов эффективного сотрудничества.

По итогам сегодняшнего дня в мультимедийном историческом парке "Россия – Моя история" пройдет пленарное заседание Гражданского форума Саратовской области, на котором будут подведены итоги работы всех переговорных площадок, сообщает пресс-служба вуза. 

Завтра работа форума продолжится в Саратовском государственном техническом университете имеи Гагарина: там будут организованы переговорная площадка, посвященная развитию туристического потенциала Саратовской области, и фестиваль "Достижения и перспективы".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.32 1 2 3 4 5

Главные новости