Саратовца зарубили топором в квартире на Рахова

5394

19 декабря 2018, 12:58

Житель Кировского района Саратова подозревается в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По версии следствия, днем 15 декабря 49-летний мужчина выпивал у себя в доме по улице Рахова в компании своего приятеля, а также 28-летней племянницы и ее подруги.

В ходе застолья хозяин дома внезапно вспомнил, что утром того же дня его племянница вернулась домой из развлекательного заведения в компании мужчины, которого он не пустил в дом.

Будучи пьяным владелец дома посчитал, что приятель племянницы некорректно с ним разговаривал и потребовал, чтобы родственница позвонила своему другу и пригласила его для беседы, в результате 44-летний приятель девушки прибыл в дом ее дяди.

Радушный хозяин предложил гостю выпить, и в ходе возлияний стал предъявлять претензии относительно терминов, сказанных в его адрес. Когда словесные аргументы закончились, злоумышленник взял топор и нанес им несколько ударов потерпевшему по голове, убив того на месте.

Осознав, что оппонент мертв, хозяин квартиры вынес его тело во двор дома и засыпал снегом. В это время племянница покинула дом и сообщила о произошедшем в правоохранительные органы.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Злоумышленник заключен под стражу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.78 1 2 3 4 5

Главные новости