Саратовец насмерть забил подругу за гулянки и пьянство

3286

24 декабря 2018, 10:42

Житель Аркадакского района Саратовской области, 34-летний Георгий Давыдов признан виновным в избиении своей подруги до смерти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

Установлено, что 1 сентября 37-летняя сожительница злоумышленника ушла из дома и несколько дней не появлялась. 3 сентября от друзей Давыдов узнал, что она распивает алкоголь в компании малознакомых лиц на территории района.

Мужчина разыскал сожительницу и отвез в дом к своей матери, проживающей в Аркадаке. Будучи недовольным ее поступком и пьянством, Давыдов в период с 3 по 4 сентября избивал женщину. В результате 4 сентября от полученных травм она скончалась. О случившемся в полицию злоумышленник сообщил сам.

Несмотря на это, свою вину он не признал. Тем не менее, суд признал его виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Приговором ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости