Более 500 детей Ленинского района получили сладкие подарки в ДК "Россия"

2750

26 декабря 2018, 15:58

Сегодня более 500 детей Ленинского района Саратова получили сладкие подарки от депутатов и чиновников на благотворительной елке.

"Депутатская елка", организованная по инициативе местного отделения партии "Единая Россия" Ленинского района и при поддержке депутатов, районной администрации и лично депутата гордумы, директора ДК "Россия" Ольги Сынкиной, состоялась сегодня в ДК "Россия".

Дети из многодетных и малообеспеченных семей Ленинского района посетили праздничное театрализованное представление "Пятачок на счастье", организованное коллективом дворца культуры. 

В фойе детей встречали сказочные персонажи с участием главных новогодних символов – Деда Мороза и Снегурочки. Маленькие жители района в ярких карнавальных костюмах с радостью танцевали, пели,  водили хороводы вокруг елочки.  В конце мероприятия каждый юный участник новогоднего праздника получил сладкий подарок от организаторов мероприятия: секретаря местного отделения партии Евгения Ковалева, главы администрации Лады Мокроусовой и депутатов Ольги Сынкиной, Леонида Писного, Николая Бушуева, Вячеслава Тарасова, Натальи Груколенко, Александры Сызранцевой, Артема Чеботарева, Сергея Улегина, Олега Мастрюкова, Светланы Глуховой, Алексея Полянского, Аделя Славутина.

"Новый год – самый волшебный праздник в году и я рада видеть в зрительном зале дворца культуры Россия" самых маленьких гостей, для которых мы подготовили сказку "Пятачок на счастье". Новый год – любимый и долгожданный праздник, и пусть каждый получит в новом году свой пятачок на счастье", - отметила Ольга Сынкина.

"Предновогодняя акция стала уже традиционной. Благодаря поддержке депутатов Ленинского района уже второй год удается создать праздничное настроение для детей района. Уверен, что нашим маленьким гостям понравилось представление. Хочется пожелать каждому крепкого здоровья, успехов и радости, исполнения желаний и всех благ в наступающем новом году", – заявил Евгений Ковалев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.05 1 2 3 4 5

Главные новости