Губернатор требует убрать снег на подъездах к саратовским школам

16865

8 января 2019, 16:30

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел рабочее совещание, посвященное расчистке города от снега, региональных трасс и подъездов к Саратову.

Как сообщает пресс-служба главы региона, на встрече присутствовали заместители председателя правительства и глава города Михаил Исаев.

"Глава региона назвал неудовлетворительной работу городского штаба. Он поставил задачу привлечь дополнительную технику на расчистку улиц Саратова - количество техники, задействованной в ночное время, довести до 500 единиц, а также до 100 единиц направить на уборку дворов и 50 – тротуаров", - отмечает пресс-служба.

"Завтра начало трудовой недели, маршруты общественного транспорта должны быть готовы к работе", - заявил на совещании Радаев.

Губернатор потребовал четкой работы "горячих линий" во всех профильных службах.

"Жители Саратова жалуются, что не могут дозвониться в администрацию города. Телефоны "горячих линий" не работают. Это недопустимо! Все номера телефонов опубликуйте, они должны действовать в круглосуточном режиме", - потребовал он.

Перед зампредами правительства и руководством Саратова поставлена задача усилить меры по отработке жалоб, поступающих от жителей области. 

Глава региона отметил, что поступают жалобы на нерасчищенные подъезды к школам в поселке Юбилейный. Зампреду правительства Валентине Гречушкиной он поставил задачу обеспечить подъезды ко всем объектам социальной сферы.

"По каждой школе в области, детским садам у вас должна быть информация. Подъезды должны быть обеспечены ко всем учреждениям", - заявил глава региона.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.9 1 2 3 4 5

Главные новости