В Озинках молодая семья смертельно отравилась угарным газом

6368

9 января 2019, 19:09

Сегодня в селе Озинки Саратовской области два человека погибли от отравления угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

9 января жительница села пришла в гости к своей сестре, семья которой накануне переехала в частный дом. На стук родственницы никто из жильцов не отреагировал. Заглянув в окно, женщина заметила, что муж сестры лежит в кухне на полу и не подает признаков жизни. Она сразу же позвонила в полицию и сообщила о случившемся.

Прибывшие сотрудники вскрыли входную дверь и обнаружили тела 31-летней женщины и ее 33-летнего супруга без признаков жизни. Также в доме находился их полуторагодовалый сын.

"Ребенок сидел в коляске, при этом из-за низкой температуры воздуха в доме, на малыше была одета куртка с капюшоном, который, вероятно, предотвратил отравление ребенка продуктами горения. Прибывшие на место происшествия медики безотлагательно госпитализировали ребенка в лечебное учреждение", - говорится в сообщении.

Признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено. Помещение дома отапливалось газовой печью типа "галанка", фитиль которой на момент осмотра места трагедии горел. Шибер дымохода печи был закрыт. В качестве основной версии гибели супругов рассматривается отравление продуктами горения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.7 1 2 3 4 5

Главные новости