"Автодор" дома проиграл "Локомотиву-Кубани"

2969

19 января 2019, 19:04

Фото Юрия Набатова

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" проиграли "Локомотиву-Кубани" (Краснодар) со счетом 95:102.

Матч Единой Лиги ВТБ начался под диктовку гостей, которые вели до девяти очков. На восьмой минуте "Автодор" сравнял счет - 15:15, но потом снова отпустил соперника. На 12-й минуте разница в счете стала двузначной, первая половина закончилась со счетом 48:39 в пользу краснодарцев.

На 24-й минуте "Автодор" снова сравнял счет (53:53), на 28-й минуте повел "+7". "Локомотив-Кубань" перехватил инициативу сразу после третьего перерыва, на 36-й минуте вернул себе двузначный отрыв и выиграл 102:95.

Самым результативным у "Автодора" стал Перрин Бьюфорд - 24 очка. У Трэя Голдена 21 очко и 8 передач. На игре присутствовали почти три тысячи болельщиков.

23 января в Финляндии саратовцы играют матч Кубка ФИБА-Европа с "Катайей Баскет".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости