"Кристалл" на своем льду крупно проиграл "Чебоксарам"

2799

26 января 2019, 15:25

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли ХК "Чебоксары" - 2:8.

В первом периоде была заброшена всего одна шайба - гостями на девятой минуте. Ее засчитали после просмотра видеозаписи момента. На 22-й минуте "Чебоксары" увеличили счет, на 31-й Павел Попов одну шайбу отыграл.

На 34-й минуте у ворот гостей подрались их защитник Александр Андрюков и нападающий хозяев Сергей Сурин. Оба получили пятиминутные штрафы.

На 43-й минуте чебоксарцы отличились в третий раз, потом забивали на 47-й, 48-й, 50-й, 53-й, 60-й, у саратовцев на 55-й минуте отличился Артем Трухачев, на 54-й Михаил Потапов не забил буллит.

Гости, которых приехало поддержать два с половиной десятка фанатов, победили 8:2. Саратовских болельщиков на матче было чуть больше тысячи (вход на игры "Кристалла" бесплатный).

Завтра в 13.00 "Кристалл" и "Чебоксары" сыграют повторно.

Рейтинг: 1.8 1 2 3 4 5