После выборов десятки тысяч жителей Саратова проведут больше суток без воды
18 сентября, 15:30
В ночь на вторник, 22 сентября, в Саратове произойдет массовое отключение холодной воды. Об этом сообщает МУПП "Саратовводоканал".
В целях ввода в эксплуатацию вновь построенных водоводов по улицам Исаева, Блинова и Перспективная, а также замены запорных арматур диаметром от D300 мм до D600 мм с 1.00 22 сентября до 11.00 23 сентября будет произведено отключение холодного водоснабжения абонентов Волжского, Ленинского, Кировского и Гагаринского районов областного центра.
Зона отключения:
- поселки Зональный, Семхоз, Расково, 2-й Мирный, Техстекло;
- микрорайоны: 2 квартал, 4 квартал, 5 квартал, 6 квартал, Молодежный, Солнечный, Северный, Березки, Русинвест, Цветочный, Сосновый Парк, Зональный, Иволгино, Совхоз ЦДК, Сосенки, Сосновый Парк;
- жилые комплексы: Риолит, Ласточкино, Олимп, Олимпийский, Южный Склон, На Блинова;
- в границах улиц: Б. Рассветная - Усть-Курдюмская - 2-я Гуселка – Волга.
Зона пониженного давления с возможным прекращением подачи ХВС: Солнечный-2, мкр. Комбайн, мкр. КБ, п. Юбилейный.
Также у абонентов прилегающих территорий может наблюдаться снижение параметров давления холодной воды.
Полный список адресов, попадающих под отключение можно посмотреть здесь.
Коммунальщики обращают внимание, что восстановление полного гидравлического режима в системе водоснабжения, попавшей в зону отключения, будет происходить в течение 48 часов после завершения работ.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




