Сошедший с рельсов вагон блокировал движение трамваев на Вавилова

3603

4 февраля 2019, 11:23

Сегодня в Саратове наблюдаются перебои в работе трамваев и троллейбусов. Как сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на МУПП "Саратовгорэлектротранс", не вышел на линию трамвай № 5, причина –  "непригодность рельсового полотна".

ДТП временно затрудняет проезд трамваев № 9 и 10, в связи с чем возможно увеличение интервала следования. На пересечении улиц Астраханская и Вавилова вагон маршрута № 3 сошел с рельсов – в результате движение трамваев № 3 и 11 пока приостановлено. Бригада МУПП "Саратовгорэлектротранс" уже выехала на место происшествия.

О движении общественного транспорта сообщает МКУ "Транспортное управление". По данным управления, сегодня на маршруты вышло около 900 единиц транспорта.

"Трудности с проездом возникают у 4-х автобусных маршрутов (7, 14, 22, 23), они следуют по сокращенному маршруту: автобус № 7 следует до ост. Князевка, автобус № 23 заканчивает свое движение на ост. Газавтоматика, по автобусным маршрутам № 14 и 22 временно изменена схема следования", – отмечается в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.67 1 2 3 4 5

Главные новости