Валерий Радаев поручил министру соцразвития наладить работу с НКО

3083

12 февраля 2019, 12:26

Фото Андрея Музалевского

В эти минуты в министерстве социального развития Саратовской области проходит коллегия с участием губернатора Валерия Радаева.

В ходе вступительного слова глава региона рассказал о финансировании отрасли в прошлом году.

"Ваше ведомство курирует и поддерживает наше население, и это, вероятно, самая важная ваша задача. В 2018 году на реализацию социальной политики области было направлено 17,4 миллиарда рублей", - отметил Радаев.

Далее он обозначил задачи перед министерством на ближайшее время.

"В рамках проекта в Базарно-Карабулакском районе должен быть построен комплекс психо–неврологического интерната. Главное, что мы должны делать во время реализации этого проекта - грамотно работать с будущим подрядчиком, который должен выполнять постановленные перед ним задачи точно в срок.

Также хочу отметить, что сегодня взаимодействие с НКО у нас работает нестабильно, и по большей части из - за слабой работы министерства. Поручаю министру не терять время в и взять ситуацию на свой контроль.

Наши люди должны получать четкие разъяснения по любому вопросу и быть на связи со своим правительством и министерствами. Уважаемые коллеги, ведь вы как никто знаете о важности качества жизни", - подытожил губернатор.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости