Саратовский сурдлимпиец завоевал "золото" первенства России

1642

18 февраля 2019, 16:04

Золотую медаль Первенства России по греко-римской борьбе выиграл воспитанник саратовской ДЮСАШ "Реабилитация и Физкультура". Об этом сообщает областное минсоцразвития.

Всероссийские соревнования среди людей с ограниченными возможностями (спорт глухих) проходили с 11 по 14 февраля в Саранске (Мордовия) на базе спортивной школы олимпийского резерва имени Мишкина.

Воспитанник Энгельсского филиала "РиФ" Владимир Мальцев стал обладателем золотой медали в весовой категории до 80 килограммов. По итогам состязаний Владимир также завоевал право на участие в составе сборной команды России в Первенстве Европы, которое состоится в этом сентябре в Минске.

Тренируется Владимир Мальцев под руководством преподавателя "РиФ" Алексея Федосеева.

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5