Жительницам Кировского района пожелали весеннего настроения

3237

4 марта 2019, 18:19

Сегодня в клубе "Островок" Кировского района Саратова отметили приближающийся Международный женский день.

Почетными гостями праздника стали ветераны труда, мамы учеников районного Центра детского творчества, руководитель общественной приемной депутата областной думы Сергея Курихина Людмила Урмаева и помощница парламентария Элла Васекина.

Вокальный ансамбль "Камертон" исполнил песню из репертуара Николая Баскова "Посвящение женщинам". Затем на сцену под латиноамериканские ритмы вышел танцевальный коллектив "Сюрприз". Юные воспитанники "Островка" представили песню "Топ-топ по планете", а Дмитрий Пушнов спел про маму.  

"Пришло 8 марта – считай, пришла весна. Мы все вместе радуемся этому празднику. Спасибо за ваш материнский труд, за ваши трудовые доблести, за то, что вы охраняете семейный очаг. Всем весеннего настроения, мира и добра", - от имени депутата поздравила всех женщин в зале Людмила Урмаева и вручила подарки.

Директор Центра детского творчества Кировского района Ольга Жижина пожелала счастья мамам и детям: "У вас прекрасные, талантливейшие дети. Они прекрасны, потому что у них прекрасные мамы. Они прекрасны, потому что у них прекрасные педагоги. Все, что вы вкладываете в них - это все воздастся".

Она поблагодарила также депутата областной думы за помощь клубу: "В этом году по просьбе родителей он выделяет из своего депутатского фонда средства на ремонт актового зала клуба "Островок".

После завершающей концерт песни "Желаю, чтоб вы все были здоровы" в исполнении Анны Водяницкой состоялось чаепитие.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости