Общий объем привлеченных средств Саратовского филиала РСХБ достиг 23 млрд рублей

1529

3 апреля 2019, 10:43

Общий объем привлеченных средств, размещенных клиентами в Саратовском филиале Россельхозбанка, достиг 23 млрд рублей, что на 20% превышает показатель на аналогичную дату прошлого года. Положительную динамику показывают как срочные привлечения, так и средства клиентов на расчетных счетах. Объем средств корпоративных клиентов достиг 8 млрд рублей, физических лиц – 15 млрд рублей.

На текущий момент одним из наиболее популярных в линейке банковских продуктов для физических лиц является кредит "Пенсионный": на него приходится порядка 80% розничного кредитного портфеля филиала. У предпринимателей региона наиболее востребован депозит "Стабильный": на него приходится 90% от общего объема привлеченных средств малого и среднего бизнеса.

"Мы тщательно изучаем потребности клиентов и предлагаем то, что им действительно нужно. Наши программы отвечают всем актуальным требованиям финансового рынка и предоставляют широкие возможности управления своими денежными средствами", – отметил директор Саратовского филиала Алексей Шмелев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости