ТПП поможет саратовскому бизнесу заключить договоры на обращение с ТКО

2051

3 апреля 2019, 15:03

Юристы и эксперты по экологии Торгово-промышленной палаты Саратовской области приглашают предпринимателей на бесплатные консультации.

"С 18 августа 2018 года юридические лица и индивидуальные предприниматели, в результате деятельности которых образуются твердые коммунальные отходы, обязаны заключить договор на их обращение с региональным оператором АО "Управление отходами".

Обращаем внимание, что типовая форма публичного договора на обращение с ТКО установлена федеральным законодательством, но стороны могут установить приемлемые для них и соответствующие закону условия такого договора и работать в соответствии с ними.

Для исключения ваших необоснованных расходов юристы и эксперты по экологии Торгово-промышленной палаты Саратовской области приглашают на бесплатные консультации и готовы оказать помощь в подготовке, заключении такого договора и оптимизации затрат, связанных с обращением с ТКО.

Уверены, что совместная работа бизнеса, ТПП и регоператора позволит  создать взаимоприемлемые условия по обращению  с ТКО", - сообщает Пресс-центр ТПП Саратовской области

По возникающим вопросам звоните Александре Петровне Алешиной по телефону: 8 (8452) 390-464 с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости